Описание
Производитель – Украина
Длина 25 см
Ширина 19 см
Высота 10 см
Глубина 9 см
Материал дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкатулка |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴




