Шкатулка подарочная для денег деревянная "ЗЕЛЕНЬ" 18х11х2см

Описание
Подарочная шкатулка для денег из дерева "ЗЕЛЕНЬ"
Шкатулка для денег изготовлена из экологически чистого материала - ХДФ. Вы сможете использовать деревянную коробочку как хранилище для денег или других мелочей спустя долгое время после празднования.
Производитель – Украина
Высота 2 см
Длина 18 см
Ширина 11 см
Материал дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шкатулка |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



