Описание
Эти настенные часы в минималистичном, современном стиле для настоящих эстетов - они станут идеальным дополнением для любого интерьера квартиры, кафе, офиса : круглый циферблат элегантного белого цвета с большими арабскими цифрами и золотыми стрелками. Стильные настенные часы - это идеальный вариант для подарка близким, друзьям, коллегам на любой праздник! Такие часы отобразят тонкий вкус их владельца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 400 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴



