Описание
Емкость для хранения Coffee
Диаметр – 15 см, ширина с ручкой – 19 см, высота – 12,5 см. Упакована в крафтовую коробку. Металлическая емкость в виде чашки с надписью "Coffee" исполнена в современном минималистическом стиле. Это не только практичная вещь, но и утонченный элемент декора. Черный сдержанный дизайн будет идеально выглядеть на любой кухне, в кафе или фотостудии. Отличный вариант для хранения фруктов, овощей, кофе в капсулах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 125 мм |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контейнер/судок |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴




