Емкость для хранения с бамбуковой крышкой "Лакомка", 200 мл (9184-022)


Описание
Емкость для хранения с бамбуковой крышкой является практичным и стильным решением для хранения различных сыпучих продуктов, таких как сахар, соль, специи, кофе и т.д. Емкость изготовлена из высококачественной керамики, что придает ей прочность и долговечность. Крышка изготовлена из бамбука и удобно поднимается вверх. В наборе есть керамическая ложка. Диаметр емкости – 10 см, высота – 9 см, объем – 200 мл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Объем | 200 л |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴



