Описание
Диспенсер – это стильный и функциональный аксессуар, который придаст уют и комфорт ванной комнате и кухне. Благодаря своему элегантному дизайну и практической функциональности он станет незаменимым помощником в быту. Диспенсер обеспечивает чистоту и гигиеничность, защищая мыло от загрязнений и сохраняя его качество. Изготовлен из высококачественной керамики, что обеспечивает его долговечность и надежность.
Диаметр – 7 см, высота – 17,5 см.
Материал – керамика.
Запакован в красивую коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал изготовления | керамика |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Диаметр | 7 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




