Описание
Производитель – Украина
НАРУЖНЫЕ РАЗМЕРЫ: Длина 25 см; Ширина 19 см; Высота 7.6 см.
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ: Длина 23.3 см; Ширина 17.4 см; Высота 6.7 см.
Материал дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Тип | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Музыкальная шкатулка | 0 |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴





