Описание
Очень удобный, стильный предмет вашего интерьера. Будет отличным и полезным подарком . Хорошая идея для хранения разных мелочей. Также в эту коробочку можно упаковать подарок.
Высота 7 см, глубина 6 см
Длина 17 см. Ширина 16 см.
Материал мдф
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




