Описание
Производитель – Украина
Материал – дерево
НАРУЖНЫЕ РАЗМЕРЫ: Диаметр 26 см; Высота 9.5 см;
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ: Диаметр 22.5 см; глубина 8.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Тематика рисунка/формы | Кондитерские изделия |
| Состояние | Новое |
| Производитель | M&M |
| Тип | Шкатулка |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴





