Описание
Производитель – Украина
НАРУЖНЫЕ РАЗМЕРЫ: Длина 25 см; Ширина 19 см; Высота 10см.
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ: Длина 23.3 см; Ширина 17.4 см; Высота 8.4см.
Материал дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Кондитерские изделия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкатулка |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴





