Шкатулка подарочная для денег деревянная "ПОЗДРАВЛЕНИЕ"

Описание
Производитель – Украина
Высота 2 см
Длина 18 см
Ширина 11 см
Материал дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



