Описание
Страна импорта Польша
Высота 29 см,
Диаметр 12,5см
Глубина 11 см
Материал металл, стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Ширина подсвечника | 125 мм |
| Глубина подсвечника | 110 мм |
| Диаметр подсвечника | 125 мм |
| Высота подсвечника | 290 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴





