Описание
Страна импорта Польша
Высота 34 см,
Диаметр 11см
Материал дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 80 мм |
| Ширина подсвечника | 110 мм |
| Диаметр подсвечника | 110 мм |
| Высота подсвечника | 340 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴




