Описание
Страна импорта: Польша
Высота-14см
Длина – 16см
Ширина-6см
Материал керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | керамика |
| Цвет | Серый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Ширина подсвечника | 160 мм |
| Глубина подсвечника | 60 мм |
| Высота подсвечника | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




