Коробка подарочная картонная круглая Моника цвет бежевый с золотом 22х12
Описание
Коробка подарочная картонная круглая Моника.
Размеры:
Ширина - 22
Длина - 22
Высота - 12
Глубина - 11.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Диаметр | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



