Коробка подарочная картонная круглая Моника цвет бежевый с золотом 24,5х12,5
Описание
Коробка подарочная картонная круглая Моника.
Размеры:
Ширина - 24,5
Длина - 24,5
Высота - 12,5
Глубина - 11.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Диаметр | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



