Описание
Подушка из натуральной испанской ткани
Производство: Украина
Форма подушек на стул.
Цвет: голубой, желтый, оранжевый, красный
Состав: 60% хлопок. 40% полиэстер
Производитель: ТМ ПРОВАНС
Размер: 40х40см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 8 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴




