Визитница кожаная красная трехрядная Fabula by ASKENT коллекция Croco Nile V.16.KR


Описание
Стильный и солидный аксессуар из натуральной кожи. Данное изделие вмещает 60 карточек. Кроме того эта визитница имеет 2 больших отсека, куда можно положить и купюры.
Очень полезный и функциональный подарок.
Размер: 12х19х3 см.
Тип кожи: матовая
Цвет : красный
Материал верха: 100% натуральная кожа
Материал подкладки: 100% полиэстр с полиуретановым покрытием.
Производитель: ООО " Аскент".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Askent |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Количество вмещаемых карт | 60 шт |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴



