Описание
Настенные часы представлены в уникальном дизайне - круглая форма, золотое обрамление, черный циферблат с большими арабскими цифрами. Эти часы – привлекательная деталь в обстановке, которая поможет создать неповторимую атмосферу в вашем доме или кафе.
Страна импорта: Польша
Каемка часов - цвета розовое золото, передняя часть - стекло
Диаметр – 30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴



