Описание
Материал металл, стекло
Высота 20 см Ширина 15,5 см
Размер фото 12Х17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Черный |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 14.5 см |
| Высота изображения | 19 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 15.5 см |
| Высота рамки | 20 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 14.5 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴




