Описание
Столик-трансформер отлично подойдет тем, кто любит работать за компьютером, читать книги, завтракать не вставая с кровати.
По сути, он является трансформером. Легкий стол удобно транспортировать. В сложенном виде он напоминает небольшую дощечку. Ножки выдвигаются из корпуса.
Вы можете завтракать в постели или пользоваться столом для компьютера. Все поверхности тщательно отполированы.
Столик – красивый, легкий и крепкий из экологически чистого материала.
Высота 10 см Длина 54 см Ширина 35 см Глубина 3 см
Высота в разложенном виде 26 см
Материал Дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фанера |
| Ручки | Есть |
| Особенности | С ножками |
| Цвет | Белый |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 260 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Форма столешницы | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴






