Описание
Сумка-рюкзак кожаная "Венеция" изготовлена из качественной, плотной натуральной кожи. Декоративной изюминкой сумки является оригинальный орнамент в украинском стиле, сделанный методом горячего тиснения.
Эту сумку-трансформер можно носить в трех вариантах:
- за ручку
- через плечо
- как рюкзак
Имеет одно вместительное отделение, а также маленький потайной карман.
В середине есть кольцо для фиксации ключей, что облегчает их поиск в сумке.
Уникальность данной модели в том, что она не имеет боковых швов и выполнена из одного куска кожи.
-высота – 18 см
-ширина – 15 см
-толщина – 7 см
-длина ремешка 138 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1380 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴




