Описание
Блюдо "Happy Easter" позволит Вам красиво и уместно украсить Ваш праздничный стол к Пасхе или другому мероприятию. Оно удобное и практичное, станет центром композиции среди праздничных блюд!
Материал: керамика
Размеры: диаметр – 24 см, высота – 2 см
Упаковка: подарочная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ложечка | нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тематика изделия | Пасхальный декор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴



