Рамка для фотографии прямоугольная 16х21см, для фото 10х15см, цвет – золото 450-934
Описание
Необычная фоторамка золотого цвета лучше всего украсит любимое фото. Эта фоторамка просто находка. Она стильная, красивая, отлично дополнит ваш интерьер. Она настолько хорошо исполнена, что никого не оставит равнодушным. Прекрасно подойдет в подарок любимому человеку на знаменательную дату или день влюбленных. Такой подарок точно произведет особый эффект и не оставит равнодушным человека, который получит его.
Материал: полистоун
Размеры: длина – 16 см, ширина – 1,5 см, высота – 21 см
Упаковка: коричневый картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Золотистый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 16 см |
| Высота рамки | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴



