Описание
Откройте для себя изящество и практичность с ершиком для ванной комнаты с керамической подставкой! Этот аксессуар не только выполняет свою основную функцию, но вносит элемент стиля и элегантности в интерьер вашей ванной комнаты.
Материал: керамика
Размеры: диаметр подставки – 11 см, высота – 35 см
Упаковка: коричневый картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 230 мм |
| Материал подставки | Керамика |
| Диаметр подставки | 110 мм |
| Высота подставки | 120 мм |
| Общая высота | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴



