Описание
Стильная, эстетически привлекательная форма для выпечки -замечательный подарок для женщины любого возраста!
Размеры: 25.7*23.5*5 см
Упаковка: белая картонная коробка
Материал: фарфор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Жаропрочный фарфор |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 235 мм |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



