Описание
Заварник фарфоровый с металлическим ситом, 450 мл
Кружка объемом 450 мл выполнена из высококачественного фарфора. Имеется ситечко и крышка для заварки чая. Может быть хорошим подарком для друзей и близких!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 450 мл |
| Высота | 115 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Есть |
| Ситечко | Есть |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пресс-фильтр | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴




