Описание
Очаровательный плюшевый заец — настоящий друг, готовый подарить тепло и комфорт. Он мягкий, пушистый и идеально подходит для обнимашек.
Станет отличным подарком как малышу, так и взрослому.
Высота 35см
Длина 22 см
ширина 16 см
материал ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 16 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴




