Описание
Страна импорта – Польша
Цена указана за держатель с нитью в комплекте.
Высота 17 см
Диаметр 9 см
Материал чугун
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 170 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴



