Описание
Стразы стеклянные.
Стразы из стекла, аналог страз Сваровски, очень высокое качество, не мутнеют и не теряют блеска.
Размеры: 10 мм х 10 мм.
Цена указана за 1 единицу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Красный |
| Вид | Декоративные элементы |
| Размеры | |
| Размер | Средний |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стразы для клеевой фиксации (non hot fix) |
| Применение | Рукоделие |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



