Описание
Производитель – Украина
Длина 33 см
Ширина 25 см
Высота 10,8 см
Глубина 10 см
Материал дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкатулка |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





