Описание
Производитель – Украина
Высота 6,5 см
Длина 23 см
Ширина 16 см
Материал: дерево
Внимание: крышка снимается
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкатулка |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





