Описание
Очаровательный медвежонок — настоящий друг, готовый подарить тепло и комфорт.
Станет отличным подарком как малышу, так и взрослому.
Высота 22 см
Длина 19 см
ширина 12 см
материал ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 12 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




