Описание
Производитель – Украина
Высота 8 см
Длина 25 см
Ширина 18.5 см
Материал: дерево
Внимание: крышка снимается
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴





