Описание
Идеальная упаковка для подарка из дерева, которая будет служить и после праздника.
Благодаря своему продуманному дизайну и отличному качеству никого не оставит равнодушным.
Производитель – Украина
Высота 9 см
Длина 22 см
Ширина 11 см
Материал: дерево мдф
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Тип | Коробка |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Музыкальная шкатулка | 0 |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




