Описание
Производитель – Украина
НАРУЖНЫЕ РАЗМЕРЫ: Длина 28,5 см; Ширина 21,6 см; Высота 9,3см.
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ: Длина 27 см; Ширина 20 см; Высота 8,4см.
Материал дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Музыкальная шкатулка | False |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





