Описание
Очень удобный, стильный предмет вашего интерьера. Будет отличным и полезным подарком . Хорошая идея для хранения разных мелочей. Также в эту коробочку можно упаковать подарок.
Высота 6,5 см
Глубина 6 см
Длина 16 см
Ширина 17,5 см
Материал дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Резьба |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
| Крышка | есть |
| Длина | 175 |
| Тип | Шкатулка |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







