Кашпо из лозы балконное прямоугольное белое 16х27х18 см DZ

Описание
Страна импорта Польша
Глубина 16 см, длина 27 см, ширина 18 см.
материал лоза
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для декора |
| Установка | Балконная |
| Материал | Лоза |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



