Описание
Букет искусственных цветов – идеальный подарок для ваших родных и близких.
Страна импорта: Польша
Высота 50см
Высота листьев с цветами 23 см.
Диаметр цветка 5-3 см
Материал ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 50 см |
| Диаметр цветка | 5 см |
| Расположение цветов | На свисающей ветке |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Ветка |
| Высота | 500 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы, искусственные листья |
| Материал изготовления | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴




