Описание
Страна импортер: Польша
Высота общая 30 см
Диаметр ромашки 6 см
В букете: 9 веток по 4 цветка на веточке
Материал: ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Общая длина растения | 30 см |
| Диаметр цветка | 6 см |
| Цвет | Белый |
| Тип | Букет |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 300 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




