Описание
Страна импорта Польша
Высота общая 30 см
Диаметр букета 20-25 см
Диаметр цветков 5-2 см
В букете 7 веток
Материал ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Материал стебля | Пластик |
| Материал цветка | Ткань |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 30 см |
| Диаметр цветка | 5 см |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Букет |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 300 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




