Описание
Подставка под книгу декоративная
Стильная и прочная подставка под книгу прослужит не один год. Станет отличным подарком друзьям и близким.
- Ширина 26 см
- Длина 21 см
- Высота 30 см
- Материал Металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴



