Описание
Обыденность – это не о наших настенных часах. Они выполнены в классическом стиле, что вызывает чувство покоя и гармонии. Времена станут отличным украшением любого интерьера и помогут создать атмосферу уюта. Также наши часы имеют невысокую цену, которая делает их доступными каждому покупателю. Почувствуйте красоту простоты вместе с нашими настенными часами!
- Ширина 25,4 см
- Материал Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 254 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Высота | 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴



