Описание
Настенные часы – это стильный и функциональный элемент интерьера, прекрасно сочетающийся с любым дизайном помещения. Благодаря использованию высококачественного пластика, часы являются легкими, прочными и долговечными. Настенные часы из пластика станут отличным выбором как для домашнего интерьера, так и для офиса, кафе, фотостудий или других общественных помещений. Он добавит нотку стиля и практичности в ваше окружение, помогая всегда быть вовремя.
- Диаметр - 30,5 см.
- Материал Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 305 мм |
| Диаметр | 305 мм |
| Высота | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴



