Рамка для фотографии Cement Grey 15.5х20 см для фото 10х15 см, цвет серый 455-041 BonaDi
Описание
Необычная овальная фоторамка серого цвета лучше всего украсит любимое фото. Эта фоторамка просто находка. Она стильная, красивая, отлично дополнит ваш интерьер. Она настолько хорошо исполнена, что никого не оставит равнодушным. Прекрасно подойдет в подарок любимому человеку на знаменательную дату или день влюбленных. Такой подарок точно произведет особый эффект и не оставит равнодушным человека, который получит его.
Материал: полирезина
Размеры рамки: 15.5Х20Х2 см
Размеры фото: 10х15 см
Упаковка: белая картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Полирезин |
| Цвет | Серый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 15.5 см |
| Высота рамки | 20 см |
| Ширина багета | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



