Банка фарфоровая с фигурной птичкой 500мл цвет - черный глянец 727-398 BonaDi
Описание
Банка фарфоровая с фигурной птичкой 500мл.
Банка Птичка от бренда Bonadi для хранения сыпучих продуктов, круп, пряностей, чая и различных специй изготовлена из высококачественной черного фарфора с объемным декором в виде фактурной полоски и фарфоровой крышкой с нарядной ручкой-птичкой.
Объем 500мл.
Размер:12.3*12.3*12см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Объем | 500 л |
| Диаметр | 123 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 120 мм |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество емкостей | 1 |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴



