Рамка для фотографии Суккуленты 19х24 см для фото 13х18 см, цвет - шампань 455-047 BonaDi
Описание
Необычная прямоугольная фоторамка цвета шампань лучше всего украсит любимое фото. Эта фоторамка просто находка. Она стильная, красивая, отлично дополнит ваш интерьер. Она настолько хорошо исполнена, что никого не оставит равнодушным. Прекрасно подойдет в подарок любимому человеку на знаменательную дату или день влюбленных. Такой подарок точно произведет особый эффект и не оставит равнодушным человека, который получит его.
Материал: полирезина
Размеры рамки: 19х24Х2.5 см
Размеры фото: 13х18 см
Упаковка: белая картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Полирезин |
| Цвет | Золотистый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 13 см |
| Высота изображения | 18 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 19 см |
| Высота рамки | 24 см |
| Ширина багета | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴



