Описание
Каждой любительнице украшений известна такая ситуация, когда сложить свои любимые вещи некуда. Оригинальная и нежная шкатулочка идеально подойдет для хранения любимых вещей. Она станет неотъемлемой частью на косметическом столике. Такая шкатулка сочетает эстетические и функциональные ценности. Будет идеальным подарком для девочки, мамы, жены.
- Материал – Полирезина
- Размер: диаметр – 10 см, высота – 7.5 см
- Упаковка – белая картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полистоун |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



