Тарелка овальная новогодняя керамическая Санта с оленями 29*18.5 см BonaDi
Описание
Керамическая тарелка Санта с оленями (DM758-X) придется по душе каждому. Новогодняя серия посуды выполнена из керамики - прочного, изящного и легкого материала. Керамика, покрывающая его глазурь и краска, которой нанесены новогодние принты выполнены из безопасных для здоровья и окружающей среды компонентов. Посуда легко моется не только в ручном режиме, но и в посудомойке, а принты останутся такими же яркими и красочными не один год.
Длина: 29 см
Ширина: 18.5 см
Высота: 3 см
Материал: керамика
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



