Менажница прямоугольная новогодняя керамическая Веселый Санта 27*11 см BonaDi
Описание
Керамическое блюдо Веселый Санта (DM048-X) придется по душе каждому. Новогодняя серия посуды выполнена из керамики - прочного, изящного и легкого материала. Керамика, покрывающая его глазурь и краска, которой нанесены новогодние принты выполнены из безопасных для здоровья и окружающей среды компонентов. Посуда легко моется не только в ручном режиме, но и в посудомойке, а принты останутся такими же яркими и красочными не один год.
Длина: 27 см
Ширина: 11 см
Высота: 4 см
Материал: керамика
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



